А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдграс Масальскис: Вратари решают на площадке гораздо больше, чем раньше

Вратарь «Югры» Эдграс Масальскис рассказал о товарищеской игре против «Авангарда» (1:2).

- Общее впечатление от игры?

- Для первой игры совсем неплохо. Самое главное - показали характер, и особо ни в чем не уступали сопернику. То, что проиграли - не очень хорошо, настроены были выигрывать. Но в целом сыграли очень достойно, боролись все 60 минут.

- Кто-то говорит, что вратарь - это половина команды, кто-то, что 70 процентов. По вашему мнению, как распределились проценты в этом матче?

- Думаю, что 70 процентов как минимум. Счет 2:1, и это говорит о том, что вратари обеих команд делали хорошую работу. Сейчас в хоккее вообще такая тенденция - вратари решают на площадке гораздо больше, чем раньше.

- Можете оценить игру команды?

- Тяжело так сразу определиться с ответом на этот вопрос. Это лишь первая игра, и пока неясно, на что мы способны. Мы сделали очень большую работу, и на земле, и на льду, и еще есть усталость от предсезонной подготовки. Так что пока не все могут показать свою лучшую игру.

- Насколько, по-вашему, справились с игрой те хоккеисты, для кого это была первая игра уровня КХЛ?

- Не могу никого выделить, потому что все сыграли ровно. Особо не было видно, что кто-то уже играл в КХЛ, а кто-то нет.

- То, что разница не была заметна - это плюс новичкам КХЛ или минус более опытным?

- Не вижу смысла делить игроков на тех, кто имеет или не имеет опыт игры в Лиге. Это была первая игра, и одинаково трудно было всем. Нет ни плюсов у одних, ни минусов у других, все покажет время.

- Чего, по-вашему, во время этого матча, на льду было больше: психологии, физики или мастерства?

- Всего по чуть-чуть. Независимо от того, первый это матч или какой-то другой, постоянно нужен баланс этих компонентов. Не будет баланса - не будет и результата.