А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харри Реднапп: "Мы играли фантастически"

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп остался доволен игрой команды, несмотря на ничью в 1-м туре чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:0). Главным же героем матча наставник «шпор» считает голкипера соперника Джо Харта, который совершил несколько запоминающихся спасений.

«Видно, что он находится в потрясающей форме, и сегодня был его день, - цитирует Реднаппа AP. - От своих же ребят я не могу требовать больше, мы итак играли фантастически. Жаль, что при этом набрали лишь очко, но еще раз повторю действиями команды я доволен. Если будем демонстрировать такой уровень на протяжении всего сезона, то добьемся все поставленных целей».