А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый глава МВД Дагестана пойдет в атаку на терроризм

В Махачкале представили нового главу Министерства внутренних дел Дагестана - полковника юстиции Абдурашида Магомедова. Он сменил на этом посту генерал-майора милиции Али Магомедова, которого на днях освободил от должности президент России.

Новый министр уже заявил, что будут важные изменения в работе местных правоохранительных структур. Основная задача, которую он ставит, - это добиться коренного перелома в борьбе с терроризмом. «Пора переходить в атаку», - заявил Абдурашид Магомедов. Министр собирается усилить противодействие коррупции и другим уголовным преступлениям.

Абдурашид Магомедов уже имеет опыт руководящей работы - ранее он был заместителем министра внутренних дел Дагестана.