А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежь Северного Кавказа собралась для общественных дискуссий

В Пятигорске в эти дни проходит Всекавказский молодежный форум «Машук-2010». Он собрал две тысячи юношей и девушек со всего Северного Кавказа, а также из Абхазии и Южной Осетии.

На площади в десять гектаров обустроен палаточный городок, павильоны для творческих диспутов, сцена. Здесь проходит и конкурс социальных проектов - любой участник лагеря может подать заявку на грант и получить от 50 до 200 тысяч рублей на проекты в области образования, культуры, искусства, журналистики и спорта.

«Машук» - это и площадка для общественных дискуссий, гостями форума уже стали многие политики и общественные деятели.