А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хосеп Гвардиола: У меня нет причин для жалоб

Главной тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола заявил, что в первом матче с «Севильей» за Суперкубок Испании его команда прекрасно обойдется без игроков «Красной фурии», которым предоставлен дополнительный отдых.

«Обстоятельства таковы, каковы они есть, поэтому нет причин для жалоб. Чтобы достойно провести встречу в Севилье, нам должно хватить мастерства оставшихся исполнителей. Я верю в этих игроков, поскольку прекрасно знаю их возможности. Участвовать в матчах, в которых на кону стоит Суперкубок страны, весьма почетно. А еще это лишнее напоминание о том, насколько успешно наш клуб выступил в прошлом сезоне. Обещаю, что мы отнесемся к предстоящему поединку со всей серьезностью. Думаю, "Барса" уже доказала, что не рассматривает ни один турнир как второстепенный. Полагаю, наступающий сезон будет для "блауграны" особенным, ведь в моем распоряжении есть и опытные футболисты, подтверждающие свой класс уже не первый год, и талантливая молодежь», - сказал он.