А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ущерб от обрушения крыши ТЦ в Саратове превысил полмиллиона рублей

По факту обрушения крыши торгового центра, произошедшего в пятницу в Саратове, отдел по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета по Саратовской области возбудил уголовное дело.

«Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба)», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства в субботу. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Согласно сообщению, ущерб собственникам и арендаторам торгового центра составил свыше 500 тысяч рублей.

По данным СУ СКП, 13 августа днем в здании саратовского торгового центра «Мега-Мебель» по улице Гвардейской произошло обрушение части кровли общей площадью около 200 кв м (Видео очевидца). По предварительным данным, причиной произошедшего могло послужить нарушение строительных норм при поведении ремонта крыши.Ранее со ссылкой на данные губернатора Саратовской области Павла Ипатова сообщалось, что в результате обрушения крыши торгового центра пострадали девять человек, один из находится в тяжелом состоянии - у него травма позвоночника.

По распоряжению главы региона создана рабочая комиссия под председательством зампреда областного правительства Дмитрия Федотова. По результатам осмотра представители Госстройнадзора и министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства в числе одной из основных причин обрушения предположительно называется точечная нагрузка строительных материалов на ремонтируемой кровле. Рассматривается также версия нарушения при проведении строительно-монтажных работ.