"Томь" и "Крылья Советов" разошлись по-дружески

В стартовом матче 17-го тура российского футбольного первенства томская «Томь» сыграла вничью с самарскими «Крыльями Советов». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В первой 45-минутке ни одна из команд не смогла поразить ворота противника. Однако через девять минут после начала второго тайма отличилась «Томь». Автором точного броска стал защитник сибиряков Георгий Джиоев. На 61-й минуте равновесие восстановил форвард самарцев Евгений Савин . Через две минуты «Крылья» остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Руслан Аджинджал.

Таким образом, в настоящее время в копилке «Томи» уже 22 очка, и команда по-прежнему находится на седьмой строчке турнирной таблицы. Подопечные Александра Тарханова имеют 12 баллов и делят с пермским «Амкаром» 14-15-е места.