А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сориано удивлен вызовом в сборную

Полузащитник «Вильярреала» Бруно Сориано, впервые получивший приглашение в сборную Испании, рассказал о своих мыслях по поводу вызова в национальную команду на товарищеский матч с Мексикой. По словам хавбека, он узнал об этой новости от брата и был очень сильно удивлен.

«Это было большим сюрпризом для меня, - приводит goal.com слова Сориано. - Если честно, не ожидал. Когда мне позвонил брат, услышавший эту новость по радио, и сказал, что главный тренер сборной Висенте Дель Боске включил меня в список, я даже не знал, как реагировать. Никогда не думал о том, что меня вызовут в национальную команду».