А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бельгийский вундеркинд не спешит покидать "Андерлехт"

Агент восходящей звезды «Андерлехта» Ромелу Лукаку Кристофер Хенторай. подтвердил, что его клиента хочет приобрести «Реал».

Первые сообщения об интересе мадридцев к 17-летнему вундеркинду, блеснувшему результативностью в прошлом сезоне, появились в испанской СМИ на этой неделе, и сейчас, со слов, агента стало известно, что переговоры действительно начались.

«Да, я действительно общался с представителями "Реала" по поводу возможного перехода Ромелу, - приводит слова Хенторая RealMadridzone. - Могу также подтвердить интерес к нему со стороны таких грандов, как "Барселона", "Ливерпуль" и "Бавария". Но пока говорить об уходе из "Андрелехта" рано. Если брюссельцам удастся попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, то Лукаку точно останется в Бельгии».