А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Грузии недоволен российскими С-300 в Абхазии

ТБИЛИСИ, 14 августа. МИД Грузии выразил недовольство размещением российских ЗРК С-300 на территории Абхазии. Поводом для заявления грузинского МИД стало выступление главкома ВВС России Александра Зелина о задачах этих средств ПВО, сообщает Газета.Ru.

«Абсолютно непонятно, каким целям может служить этот крайне опасный, провокационный шаг, который представляет угрозу не только для Черноморского региона, но и для европейской безопасности в целом», - говорится в заявлении.

МИД Грузии призывает «международное сообщество и международные организации принять решительные меры, для того, чтобы Россия полностью выполнила свои обязательства в соответствии с соглашением о прекращении огня между Грузией и РФ от 12 августа 2008 года».

Напомним, информацию о размещении в Абхазии одного зенитного ракетного комплекса С-300 озвучил главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин . Сообщалось также, что ЗРК С-300 размещена в Абхазии в рамках соглашения о создании российских военных баз на абхазской территории от 17 февраля 2010 года. Согласно документу, российские военные базы могут находиться на территории Абхазии.

Как заявил ранее заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Джалагания, размещение Россией зенитных ракетных систем С-300 в Абхазии угрожает не только безопасности региона, но и Европы. «Совершенно непонятно, какую цель преследует этот очень опасный провокационный шаг, который угрожает не только безопасности региона, но и всей Грузии», - сказал он. По его словам, «это еще один пример того, что Россия продолжает милитаризацию оккупированных регионов».