А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель саратовского села убил соседа по наводке гадалки

В Саратовской области сотрудники прокуратуры расследуют убийство сельского жителя, которого местная гадалка обвинила в краже.

Согласно материалам следствия, преступление совершил знакомый потерпевшего, житель хутора Черемушки Питерского района Саратовской области. Желая выяснить обстоятельства кражи скота, подозреваемый с охотничьим ружьем направился к потерпевшему и в ходе выяснения отношений выстрелил в него. От полученных ран мужчина скончался. Как выяснилось из показаний свидетелей, подозрения в совершении кражи были основаны на словах местной гадалки.

По данному факту Новоузенский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «убийство», предусматривающей до 15 лет лишения свободы. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.