А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льюль озвучил свой список фаворитов чемпионата мира-2010

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Льюль, недавно восстановившийся после травмы, рассказал о главных задачах, которые ставит перед собой в преддверии чемпионата мира в Турции.

Кроме того, баскетболист назвал сборные, которые, по его мнению, являются главными претендентами на золотые медали мирового форума.

«Проделал хорошую работу, - приводит Marca слова Льюля. - К сожалению, из-за травмы не мог заниматься вместе со всеми. Теперь мне предстоит набрать тренировочный и игровой ритм, почувствовать уверенность в себе. Не люблю делать прогнозы, но считаю, что главными фаворитами чемпионата мира-2010 являются США, Турция - как хозяева мирового форума, Аргентина и Бразилия. Кроме того, сборна Греции и мы, конечно же».