А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ставрополье уничтожены двое бандитов, напавшие на милиционеров

Сотрудники милиции в перестрелке убили двоих бандитов, которые ранее сегодня напали на стражей порядка в станице Суворовская.

Как передает «Интерфакс», около 14:00 мск двое бандитов, которые пытались укрыться от милиционеров после нападения на милицейский патруль, были обнаружены в районе реки в окрестностях станицы Суворовская.

На предложение сдаться они ответили огнем, и в ходе завязавшейся перестрелки оба были убиты. Во время перестрелки ранение получил один из сотрудников милиции.

В настоящее время ведется осмотр и зачистка района. Ищут и оружие, которое преступники похитили у милиционеров: два автомата: АКМ и АКС.

Ранее сообщалось, что в Предгорном районе ставропольского края совершено нападение на сотрудников милиции. Около 11:30 мск, в станице Суворовская неизвестные лица произвели несколько выстрелов из неустановленного оружия в двух сотрудников патрульно-постовой службы местного ОВД. Один милиционер скончался на месте происшествия. Второму милиционеру удалось покинуть место происшествия.