А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральские рабочие отравились химикатами на заводе

Несколько человек отравились гипохлоритом, разлившемся в одном из цехов на целлюлозно-бумажном заводе в городе Туринске Свердловской области. Трое рабочих были доставлены в больницу.

ЧП произошло вчера из-за грубого нарушения техники безопасности при работе с химикатами. Пострадавшие - двое мужчин и женщина - госпитализированы в Центральную районную больницу. Еще двоим рабочим помощь была оказана на месте.

Милиция передала материалы по данному делу в Следственный комитет при прокуратуре России. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В марте этого года на заводе ЗАО «Карат ЦМ» в городе Сорск произошло отравление сотрудников солями тяжелых металлов. За два дня были 10 рабочих. В связи с инцидентом металлургический цех завода был временно остановлен.