А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К медикам обратились за помощью 1187 пострадавших при пожарах россиян

МОСКВА, 14 августа. За медицинской помощью обратились 1 тыс. 187 человек, пострадавших от природных пожаров в России, амбулаторно медицинскую помощь их них получили 1 тыс. 68 человек, в настоящее время на стационарном лечении находятся 65 человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения и социального развития (Минздравсоцразвития) РФ, передает РБК.

Всего в результате пожаров погибли 53 человека.

Всего охвачены пожарами 14 субъектов РФ. При этом особенно сложная ситуация складывается на территории Воронежской, Липецкой, Московской, Нижегородской и Рязанской областей, республик Мордовия и Чувашия.

Во всех пунктах временного размещения жителей, чьи дома пострадали в результате пожаров, открыты медицинские пункты, организовано круглосуточное дежурство медицинского персонала. В очагах возгорания дежурят бригады скорой медицинской помощи субъектов РФ.

В настоящее время не поступало заявок о необходимости обеспечения органов здравоохранения субъектов РФ лекарствами, дополнительными силами и средствами.

Ранее сообщалось, что площадь природных пожаров в России за сутки сократилась на 8 тыс. гектаров и сейчас составляет 56 тыс. гектаров. Об этом сообщили в МЧС, отметив, что сократилось и количество очагов возгорания - с 505 до 480.

Между тем, как отмечается на форуме «Гринпис России», данные Всемирного центра мониторинга расходятся с официальными оценками МЧС примерно в 19 раз. Одновременно «Гринпис» отмечает, что с середины дня в пятницу Федеральное агентство лесного хозяйства закрыло доступ граждан к сводкам о лесопожарной обстановке в России. Таким образом, официальная статистика Рослесхоза о лесных пожарах больше не является общедоступной, что, как отмечают в организации, прямо нарушает статью 42 Конституции, в соответствии с которой каждый имеет право на достоверную информацию о состоянии окружающей среды, пишут «Грани.Ру».