А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: столичным властям пора бороться с монополиями

Московским властям следует задуматься над тем, что столичной экономике недостает внутренней конкуренции. Такое мнение высказал президент России Дмитрий Дмитрий Медведев на встрече с первым вице-премьером правительства Игорем Шуваловым, после его доклада о ситуации с конкуренцией в стране.

Шувалов проинформировал Медведева о том, что в целом по России ситуация с конкуренцией неоднородная: есть высококонкурентные рынки: в их число входит, в частности, Приморский край. Москва, по данным первого вице-премьера - пример региона, где по ряду отраслей ситуация с конкуренцией не столь благоприятна.

«В Москве в высшей степени неконкурентный рынок, - согласился Медведев. - Монополии легко образуются в крупных населенных пунктах, где много денег, где капитал».

В сентябре-октябре правительство рассмотрит поправки в законодательство о конкуренции, информировал главу государства Шувалов: «Минэкономразвития и Федеральная антимонопольная служба готовят новые поправки в законодательство».

Предполагается, что поправки уточнят сам состав преступления и используемые в законе термины: поскольку предусмотрены очень серьезные меры за установление монопольно высокой цены, бизнес неоднократно обращался с просьбой внести соответствующие уточнения.

Президент в свою очередь поручил ему работать не только над самими законами, но и над неукоснительным соблюдением их, призвал не ослаблять внимания и продолжать заниматься вопросами исполнения законодательства об антимонопольной деятельности.

Первый вице-премьер проинформировал президента, что, согласно докладу ФАС, с наступлением кризиса состояние конкуренции в России ухудшилось. Возвращение к докризисным параметрам возможно через год-полтора.

Вместе с тем Шувалов отметил, что работа ФАС эффективна, и в последние несколько лет в международных рейтингах ФАС занимает место в группе с 19-й по 29-ю позиции, что соответствует оценке «хорошо».