А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роджер Федерер: Мне было сложно остановить Бердыха

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал победный матч против Томаша Бердыха в четвертьфинале турнира в Торонто.

«Я очень рад, что смог переиграть Бердыха. Эта победа вдвойне ценна для меня, потому что играть против теннисистов такого уровня всегда непросто, особенно когда они находятся на волне успеха. Это очень хорошая победа для меня, успех придаст мне уверенность в своих силах перед решающими матчами турнира. Я могу многое взять из этого матча.

На самом деле я не люблю проигрывать, особенно когда уступаешь одному и тому же парню два-три раза подряд. В таких ситуациях надо отдать должное твоему сопернику. Томаш играл хорошо, было очень сложно остановить его», - сказал Федерер после матча.