А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Присцилла Лопес-Шлип: "Когда вышла на старт, сосредоточилась только на себе"

Канадская бегунья Присцилла Лопес-Шлип, показавшая лучший результат сезона в мире 12,52 секунды на дистанции 100 метров с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне сказала, что не обращала внимания на плохие погодные условия. Спортсменка отметила: она сосредоточилась на себе перед выходом на старт.

«Никогда не знаешь, что может случиться во время бега на дистанции с барьерами, и не можешь беспокоиться о чем-либо еще. Поэтому, когда я вышла на старт, то сосредоточилась только на себе. Меня не беспокоила погода. Чувствую, что мои ментальные силы, позволили добавить мне в резкости», - приводит официальный сайт «Бриллиантовой лиги» слова Лопес-Шлип.