А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко не прочь возглавить крымский парламент

КИЕВ, 14 августа. Покинувшая первую лигу украинской политики Юлия Тимошенко готовит октябрьский реванш на местных выборах в Крыму, дал понять лидер коммунистов автономии Леонид Грач.

Грач утверждает, что Тимошенко, ни много, ни мало, намерена возглавить Верховный Совет Крыма, пишет ForUm.

«С недавнего времени на полуострове появились рекламные билборды примерно следующего содержания: "В Крыму на выборах победят не лысые, не толстые, а блондинка". Очевидно, что это повторение того же приема, который активно использовался во время президентской кампании. Я имею в виду лозунги типа "Вона - це Украина", - в частности, заявил он в интервью.

Грачу уже известно, что экс-премьер лично возглавит список кандидатов - участников предстоящих выборов в Крыму. "Сегодня в узких кругах уже достаточно широко распространилась информация о том, что список в крымский парламент крымской организации БЮТ возглавит лично Юлия Тимошенко , она же „Блондинка", - резюмировал главный крымский коммунист и добавил: „Полагаю, крымские ‘регионалы’ воспримут эту ее идею с особым ‘восторгом’.