А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фурсенко: для детей погорельцев учебный год начнется вовремя

Дети из семей погорельцев начнут учебный год вовремя, заявил сегодня министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

«В этом плане ни в одном из регионов, пострадавших от лесоторфяных пожаров, никаких вопросов и проблем возникнуть не должно», - с уверенностью сказал он.

На данный момент, подчеркнул министр, единственной значимой проблемой пока остается подготовка тех школ к новому учебному году, в которых временно находятся люди, потерявшие в огне жилье, и спасатели.

«В большинстве районов бедствия погорельцы и спасатели размещаются в интернатах и школьных зданиях просто потому, что это самые приспособленные сооружения для таких оперативных действий», - пояснил он.- Есть договоренность о том, что уже в ближайшие несколько дней здания школ будут освобождены, и в них будет проведен косметический ремонт".

Важно, подчеркнул Фурсенко, чтобы все ребята, посещающие эти школы, начали учебный год вовремя, в хороших праздничных условиях, пришли в новую чистую школу".

По данным Минрегионразвития, в результате летних природных пожаров в этом году в России сгорело почти 2000 домов и примерно столько же семей осталось без крова.

За последние пять дней площадь природных пожаров в России сократилась на 126 тысяч гектаров - со 190,5 тысячи гектара до 64,9 тысячи гектара. В 14 субъектах пожары полностью ликвидированы. Всего в тушении пожаров задействовано 166 тысяч человек, 26,5 тысячи единиц спецтехники, авиация (всего 57 воздушных судов: 44 - российские, остальные иностранные), новые технологии. Тем не менее, сложная ситуация остается в Московской области, Мордовии, Нижегородской, Рязанской и Свердловской областях. Сегодня же в списке жертв лесных пожаров появилось еще одно имя. В Мордовии в государственном природном заповеднике погиб доброволец - плотник Василий Телятников. Мужчина пропал без вести еще 4 августа.