А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плетнев возглавит РНО на гастролях в Польше, Испании и Швейцарии

Российский национальный оркестр во главе с Михаилом Плетневым отправится в воскресенье на гастроли в Польшу.

Как передает «Интерфакс», сегодня еще предстоит репетиция, а завтра оркестр вылетает в Варшаву. Завтра же состоится и сам концерт.

После этого музыкант вместе с оркестром отправится с гастролями в Испанию (Сан-Себастьян (21-22 августа)), 28 августа запланирован концерт в Швейцарии, а на следующий день - в Лихтенштейне.

Во всех этих гастролях примет участие и Михаил Плетнев .

Ранее дирижер решил не участвовать в концертах в Лондоне и Эдинбурге, запланированных на 18 и 19 августа.

«Я не хочу отвлекать слушателей от музыки и оркестра теми домыслами и слухами, которые неминуемо сопровождают сейчас мое имя. Я не комментирую происходящее, но надеюсь, что очень скоро вопрос разрешится, и станет ясно, что я невиновен», - объяснил он тогда свое решение.

Вместо него за дирижерским пультом на этих концертах будет Андрей Борейко.

Ранее таиландский суд продлил Плетневу залог и разрешил ему выезд из страны, в том числе для продолжения гастрольной деятельности. В этой стране музыкант обвиняется в растлении несовершеннолетнего.