А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Березовский: Чуть-чуть не хватило опыта игры на результат

Голкипер «Химок» Роман Березовский поделился впечатлениями от матча 24-го тура против «Луча-Энергии» (1:1).

- Сегодня мы должны были побеждать. Играли-то хорошо, игра смотрелась очень целостно. Чуть-чуть, может быть, не хватило опыта игры на результат. Немного построже нужно было сыграть в защите, вообще не дать даже ни единого шанса. Но мы и сами много не забили. А в футболе так часто бывает, что за это получаешь в свои ворота.

- Если бы удалось забить второй гол, победили бы наверняка?

- Я думаю, что проблем бы тогда не было. А может, еще и третий смогли бы забить. Жаль, что не смогли довести до победы.

- Как оцениваешь сегодняшнюю игру своего коллеги и друга Михаила Комарова?

- Он отлично сыграл, а второй тайм - просто великолепно. Миша сегодня неоднократно выручал свою команду, в двух-трех стопроцентных моментах он спас. Я думаю, его заслуга в том, что результат ничейный, очень велика.

- Что можешь сказать о сегодняшней игре новичков команды?

- Очень неплохо смотрелся и в прошлом матче, когда вышел на замену, и в этом, который начал с первых минут, Денис Клопков. Паша Игнатович тоже очень старается, но пока не может довести до логического завершения свои моменты. Терехов отлично сегодня играл, молодец, по всему левому флангу успевал - и в защите, и в атаке.

- Расскажи, пожалуйста, о пропущенном голе.

- Пас вразрез шел в нашу штрафную, почти на угол вратарской. Я выскочил из ворот, чтобы сократить угол обстрела, надеялся, что мяч в меня попадет. Он и попал, но чуть по касательной - пошел неудачный рикошет в створ ворот. Мог бы, конечно, защитник подстраховать, но он выключился немного.

- Чего в этом голе было больше: ошибки «Химок» или везения соперника?

- Так часто бывает, что если не забиваешь сам, то, как правило, тебя за это наказывают. Больше, пожалуй, в этом голе все-таки невезения.