А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко решил ограничить импорт украинского пива

Министерство торговли Беларуси собирается сократить импорт пива из Украины, сообщает Радио «Свобода».

До 2015 года в Беларуси запланировано уменьшить долю импортного пива с 30% до 5%, при том, что сейчас только украинское пиво держит 10% на белорусском рынке.

Правительство Беларуси высказывает пожелание, чтобы вместо заграничного белорусы пили отечественное пиво, на что направлена общегосударственная кампания так называемого импортозамещения - для сохранения валюты и поддержки национального производителя.

Относительно украинского пива, то власти Беларуси не первый год обвиняют его импортеров в демпинговых ценах.

Сейчас правительство Беларуси собирается ввести процедуру лицензирования импорта украинского пива.

В апреле этого года белорусский концерн «Госпищепром» заставил украинских производителей пива поднять цены на своем рынке на 11%. Украинские импортеры были вынуждены подписать соответствующие ценовые соглашения с белорусским государственным концерном, и теперь украинское пиво в Беларуси продается дороже, чем в Украине, и дороже, чем белорусское пиво