А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подснежники появились среди лета в казахстанском лесу

Жители Кустанайской области Казахстана были обескуражены, когда в разгар августа увидели в лесу подснежники - первые весенние цветы.

Их обнаружили в лесу местные грибники. Специалисты отмечают, что цветение подснежников в августе - «это аномальное явление». Вот уже несколько месяцев в регионе сохраняется жаркая погода, а на днях прошли сильные дожди. Предположительно, обильные осадки могли спровоцировать появление подснежников.

Не исключено, что эти цветы могут появиться и в наших лесах, ведь в России жара не спадает уже два месяца. Только в Москве за это время были побиты 20 температурных рекордов. Последний из них зафиксирован 10 августа, когда столбики термометров достигли 34,4 градуса, что на 2,7 градуса выше предыдущего максимума дня.