А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комитет РФС по этике пригрозил "Зениту" снятием очков из-за поведения болельщиков

Комитет РФС по этике на очередном заседании рассмотрел документы, относящиеся к инцидентам, имевшим место во время матча «Зенит» - «Сибирь».

В частности, во время матча звучали неоднократные оскорбительные скандирования болельщиков «Зенита» в адрес вратаря «Сибири» Войцеха Ковалевски, сообщает официальный сайт РФС. Комитет РФС по этике считает впредь недопустимым подобное поведение питерских болельщиков и предупреждает, что в случае повторения подобного поведения к «Зенит» могут быть применены санкции. Одним из возможных наказаний может стать снятие с «сине-бело-голубых» 3 очков.

Матч «Зенит» - «Сибирь» состоялся 17 июля в Санкт-Петербурге.