А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновные в неуплате налогов на 44 млн рублей отделались штрафами

МОСКВА, 5 августа. Электростальский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Стройсервис-Эл» 48-летней Валентины Пчелинцевой, главного бухгалтера этой же организации, 46-летней Марины Слесаревой, и 48-летнего нигде не работающего уроженца Горьковской области Сергея Жулина.

Как отметили в прокуратуре Московской области, Пчелинцева и Слесарева признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Жулин осужден по ч. 5 ст. 33, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (пособничество в уклонении от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). Установлено, что Пчелинцева и Слесарева в период с января 2007 года по март 2009 года не уплатили в бюджет налог с организации на общую сумму более 44 млн рублей. Для этого они привлекли своего знакомого Жулина, который заключал с организациями, не осуществляющими реальную хозяйственную деятельность, фиктивные договоры на проведение различных работ для ООО Стройсервис-Эл".

В дальнейшем Слесарева и Пчелинцева перечисляли денежные средства на расчетные счета данных организаций за якобы выполненные работы, а Жулин получал их в наличной форме и возвращал своим подельницам. В декларации по налогу на добавленную стоимость Пчелинцева и Слесарева вносили заведомо ложные сведения и подавали их в налоговый орган. Суд приговорил Валентину Пчелинцеву и Марину Слесареву к штрафам в размере 250 тыс. рублей в доход государства каждую. Сергею Жулину предстоит выплатить в доход государства штраф в размере 200 тыс. рублей.