А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поккетино: Мы не могли отказаться от предложения "Спартака"

Главный тренер «Эспаньола» Маурисио Поккетино рассказал о том, что клуб не мог отказать московскому «Спартаку» в продаже Николоса Парехи.

«Мне уже приходилось говорить о том, что наш клуб получил предложение, от которого нельзя было отказаться, - сказал наставник "Эспаньола". - Конечно, в такой ситуации трансфер был неизбежен. Все произошло очень быстро. Конечно, уход Парехи - серьезная потеря для нас. Этот футболист отлично подкован тактически и, не сомневаюсь, в своем новом клубе адаптируется без проблем. Пареха ушел из "Эспаньола" через открытую дверь, поблагодарил наш клуб за два года совместной работы и тем самым оставил хорошее впечатление. Это очень важно.Нам же теперь важно как можно скорее приобрести квалифицированного защитника, поскольку старт чемпионата Испании не за горами», - сказал наставник.