А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проезд на метро в Киеве подорожает до $0,25

КИЕВ, 5 августа. Киевская городская государственная администрация (КГГА) готовится поднять стоимость проезда в метрополитене до 2 грн. Об этом заявил УНИАН член комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Сергей Мельник.

Мельник убежден, что оснований для повышения стоимости проезда в метро Киева нет. «С момента поднятия тарифов до 1,7 грн полтора года назад в метрополитене не изменился сервис, не произошло сокращения временных промежутков между приходом поездов на станции, не были отремонтированы существующие станции метро», - подчеркнул он.

Напомним, на сегодняшний день проезд в киевском метрополитене стоит 1,7 грн при курсе доллара 8 грн.

То есть, даже после повышения стоимость проезда в киевском метро останется в 4 раза ниже, чем в московском.