А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСФР разберется в конфликте акционеров "Норникеля" совместно с Генпрокуратурой

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) будет разбираться в конфликте акционеров «Норильского никеля» совместно с Генеральной прокуратурой, заявил глава службы Владимир Миловидов.

«Президент РФ дал поручение Генеральной прокуратуре провести проверку фактов, которые также были изложены в письме "РусАла". В рамках этого Федеральной службе по финансовым рынкам дано поручение принять участие в этой проверке, поэтому мы будем работать во взаимодействии с Генеральной прокуратурой», - сказал Миловидов.

«РусАл» в начале июля обратился в ФСФР с просьбой проверить соблюдение законодательства РФ и прав миноритарных акционеров «Норильского никеля» на годовом собрании акционеров.

«Мы запросили целый ряд документов, которые необходимы нам для уточнения ситуации и понимания того, что происходило во время голосования на общем собрании акционеров. Большую часть документов мы получили, часть из них отработали и сейчас переходим ко второму этапу, поскольку в рамках рассмотрения этих документов выявлен ряд аспектов, которые требуют дополнительного изучения», - сказал глава федеральной службы, отметив, что регистратору и эмитенту депозитарных расписок «Норникеля» - Bank Of New York - направлены дополнительные запросы.

«Очень много вопросов, которые лежат в плоскости, в том числе корпоративной этики, во всем этом надо детально разобраться», - цитирует Миловидова «Интерфакс».

Отвечая на вопрос журналистов, является ли нарушением факт голосования менеджмента казначейскими акциями, Миловидов заявил: «На собрании акционеров голосовали все те, кто имел право голосовать».