А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Аршавин: Судя по матчу с Болгарией - я в очень плохой форме

Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от стартующего чемпионата Англии, а также прокомментировал матч сборной России против болгар.

«Чувствую себя хорошо, надеюсь, что "Арсенал" будет показывать хороший футбол набирать очки. Прогнозировать, какое место мы займем, не хочу, верю, что выступим удачно. Думаю, по сравнению с прошлым сезоном ничего не изменилось. Мы вновь будем использовать схему 4-3-3, где я буду играть справа или слева в нападении. Если даже мы их не купим ещё защитника и вратаря, то все равно останемся сильной командой, а если к нам все же придут хорошие футболисты, то "Арсеналу" будет только легче. Мы отличаемся от "МЮ" и "Челси" тем, что мы самый консервативный клуб у которого есть свои правила, и им строго следуют. Возрастным игрокам не дают контракт больше, чем на один год. Венгер старается не покупать дорогих футболистов, а предпочитает брать талантливую молодежь и делать из них звезд. В нашей раздевалке ней нет углов, и это сделано, чтобы каждый чувствовал себя равным партнеру. Хотя здесь у игроков нет постоянного места в раздевалке. Все зависит от последовательности номеров. После того, как известен состав, футболки просто развешиваются по порядку. Если до 23-го номера никто в состав не попадет, то я будут сидеть сразу после вратаря. (улыбается) Только у Анри было свое постоянное место. Я уже привык, никакой проблемы. У нас дом на базе, вот здесь в раздевалке можно увидеть немало любопытного», - сказал Аршавин.

«В клубе все спокойно, все как обычно, ничего особенного. А в какой я форме - увидим в воскресенье. Судя по матчу с Болгарией - в очень плохой! (смеётся). По большому счету ничего не удалось. В первом тайме, помимо забитого гола, мы создали только один момент, во втором тайме рисунок тоже почти не изменился. В концовке, когда соперник стал играть более открыто, было еще несколько моментов, а игры как таковой сборная России не показала. Мы хотели сыграть хорошо. Я, например, играл дома, другие провели в "Зените" по нескольку сезонов. Мы настраивались, подготовиться хорошо нам тоже ничего не мешало, но к сожалению во время игры мало что получалось», - заявил игрок.

«Отношения с английской прессой складываются нормально. Пресса ко мне лояльно относится, проблем с ней не испытываю. Единственное, что здесь есть агентство, которое специализируется на Восточной Европе, так вот когда я даю интервью в России, они иногда переводят мои слова не совсем точно, тогда возникают разночтения. Я уже близок к тому, чтобы совсем отказаться от интервью (смеётся)», - заявил Аршавин.