А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американцам запретили выращивать трансгенную свёклу

В США отныне запрещено выращивание генно-модифицированной сахарной свеклы. Соответствующее постановление принял накануне Федеральный суд страны.

Суд обосновал свое решение тем, что одобрения использования ГМО-свеклы ранее не были проведены необходимые исследования. По мнению экспертов, сумма ущерба от данного запрета составит два миллиарда долларов.

В 2004 году группа американских ученых обнародовала доклад о том, что через полвека в США не останется ни одного «естественного» живого организма - все живое будет генетически модифицированным. В связи с этим специалисты призвали Европу, Россию и другие страны, где данные технологии пока не распространены, запретить все генные разработки, поскольку под угрозой находится уже не столько здоровье человека, сколько выживание всей нашей биосферы.