А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия признательна США за помощь в тушении лесных пожаров

МИД России выразил благодарность США за помощь, оказанную в тушении лесных пожаров. «Такие шаги в полной мере отвечают духу партнерских, конструктивных отношений между нашими странами», - говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства, размещенном на министерском сайте.

Как отмечается, в соответствии с договоренностью между президентами наших стран американская сторона направила в Россию оборудование и экипировку, необходимые для тушения природных пожаров.

Вчера в Москву прибыли три американских спецрейса, в ближайшие дни ожидается прибытие еще двух самолетов. Они доставляют водяные цистерны, помпы, ручные инструменты, огнеустойчивую одежду, медицинские комплекты для предоставления первой помощи.

Кроме того, посольство США в Москве выделило $50 тысяч виде гуманитарной помощи выделило на нужды пострадавших.

Общая сумма помощи, предоставляемая США РФ, составит $4,5 миллиона.

Накануне заместитель госсекретаря США Филип Кроули заявил: " США предпринимают действия по поддержке героических усилий российских пожарных и сотрудников МЧС в их мерах по установлению контроля над ситуацией". После консультаций с правительством РФ США начали доставку противопожарного для усиления борьбы с пожарами, передает «Интрефакс».

За последние пять дней площадь природных пожаров в России сократилась на 126 тысяч гектаров - со 190,5 тысячи гектара до 64,9 тысячи гектара. В 14 субъектах пожары полностью ликвидированы. Всего в тушении пожаров задействовано 166 тысяч человек, 26,5 тысячи единиц спецтехники, авиация (всего 57 воздушных судов: 44 - российские, остальные иностранные), новые технологии. Тем не менее, сложная ситуация остается в Московской области, Мордовии, Нижегородской, Рязанской и Свердловской областях. Сегодня же в списке жертв лесных пожаров появилось еще одно имя. В Мордовии в государственном природном заповеднике погиб доброволец - плотник Василий Телятников. Мужчина пропал без вести еще 4 августа.