А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минводах задержали контрабандистку из Еревана с драгоценностями

ЕРЕВАН, 14 августа. Молодая женщина, прилетевшая из Еревана в Минеральные Воды, пыталась провезти через российскую границу незадекларированные ювелирные изделия.

Как сообщает РБК, когда сумки женщины прошли через камеру досмотрового аппарата таможни Минвод, на экране обозначилось наличия в багаже металла. Оказалось, что у прибывшей из Армении авиапассажирки имеется более 20 предметов, которые могли бы заинтересовать специалистов и ценителей ювелирного искусства: украшения тонкой работы, кулон, браслеты, кольца с россыпями драгоценных камней и бриллиантов. Эксперты определили стоимость этого контрабанды - свыше 250 тыс. руб.

В отношении перевозчицы драгоценностей возбуждено дело об административном правонарушении за недекларирование товаров.

Напомним, 8 июня в Грузии на КПП «Садахло» была задержана гражданка Грузии, которая пыталась провезти контрабандой из Армении в Грузию драгоценности. При досмотре у женщины было изъято около полукилограмма золотых изделий, инкрустированных драгоценными камнями. Она пыталась провезти контрабанду в специальном ремне.