А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдуард Малофеев: Акцию против "Динамо" поддерживает и "Зенит"

Главный тренер питерского «Динамо» Эдуард Малофеев считает, что второй футбольный клуб в Санкт-Петербурге никому не нужен.

«Вы видите, как нас судят! Любой свисток - в пользу соперника! Видимо, Санкт-Петербург в первом дивизионе никому не нужен. Думаю, что эту акцию против "Динамо" поддерживают и "Зенит", и те, кто стоит за ним. Мы говорили с ними по поводу игроков. Я ведь умею работать с молодыми. Могу подготовить ребят для "Зенита", им самим на пользу соперничать с мужиками. Но никакого контакта не получается. Не идут навстречу. Значит, мы не нужны», - заявил Малофеев.