А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жириновский предложил продлить школьные каникулы до октября

МОСКВА, 5 августа. Фракция ЛДПР в Госдуме считает необходимым официально перенести начало учебного года в России на 1 октября. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, говорится на сайте ЛДПР.

Учитывая тот факт, что аномальная жара стоит на значительной части территории России, школьные каникулы следует продлить до 1 октября, считают депутаты фракции ЛДПР в Госдуме. Во многих регионах, где бушуют пожары, просто нет возможности начать учебный год.

Если к сентябрю аномальная жара спадет, базы отдыха, детские лагеря, обычно пустующие в этот период, можно будет использовать для дополнительного отдыха школьников. Это особенно важно, ведь в Центральных регионах из-за пожаров дети фактически лишились возможности нормально отдохнуть.

Нельзя не учитывать и в целом изменения климата на планете. А значит, аномально жаркое лето может стать нормой. В сентябре же погода мало отличается от летней, а в такую жару школьники просто не смогут полноценно учиться. «В связи с этим мы будем готовить соответствующий законопроект, обращаться с предложениями в Минобрнауки, чтобы уже в ближайшем будущем официально перенести начало учебного года в стране на 1 октября. Заканчивать учебу можно, как и сейчас, в мае. А 4 месяца (с июня по сентябрь) можно будет заполнить отдыхом, практикой, стажировками, а для старшеклассников еще и какой-то работой», - отметил лидер ЛДПР.

Напомним, как ранее Жириновский сообщил в своем личном блоге, в Центральной России продолжают бушевать лесные пожары, распространению которых способствует аномально жаркая погода. «Особенно актуален вопрос оказания помощи пострадавшим и строительства жилья для тех, кто остался без крова. Таких в нашей стране уже несколько тысяч. Эксперты подсчитали, что на восстановление уничтоженного огнем жилья нужно уже свыше 4-х млрд рублей», - пишет политик.

3 августа российские власти из-за лесных пожаров ввели режим чрезвычайной ситуации на территории 7 субъектов РФ и в 6 субъектах - частично.

По данным Федерального агентства лесного хозяйства, с начала пожароопасного сезона 2010 года на территории России возникло 23 900 пожаров, что превышает показатель горимости за аналогичный период прошлого года на 24%. Площадь, пройденная пожарами, составляет более 744 тыс.