А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

14 августа - годовщина смерти Энцо Феррари

22 года прошло с того дня, как не стало человека, без которого невозможно представить историю автомобильных гонок. В шесть чесов утра 14 августа 1988 года в небольшой спальне на первом этаже собственного дома в Модене скончался Энцо Феррари. Великому Коммендаторе – сыну автомеханика, гонщику, владельцу команды и основателю одной из известнейших марок дорогих машин, было 90 лет. Он прожил яркую и интересную жизнь, неразрывно связанную с автоспортом.

«Всем нам – и болельщикам, и сотрудникам компании, особенно молодым – важно помнить Энцо Феррари , - сказал президент Скудерии Лука ди Монтедземоло пресс-службе команды. –  Этот человек отличался яркостью и решительностью, и ему удалось воплотить в жизнь мечту, которую многие считали безрассудной. Его успехи в спорте и бизнесе получили всемирное признание. Уверен, что наш основатель был бы очень доволен, глядя на мировую популярность Ferrari, которая сейчас производит автомобили, передовые с технической точки зрения, а также постоянно пребывает в числе лидеров Формулы 1».

Энцо Феррари похоронен в белой мраморной усыпальнице на кладбище Сан-Катальдо. Над входом в нее вырезано одно единственное слово – FERRARI. И его достаточно, чтобы вызвать учащенное сердцебиение у миллионов поклонников скорости по всему миру.