А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В октябре увидят свет мемуары Боба Проберта

Семья безвременно ушедшего хоккеиста Боба Проберта опубликует мемуары, над которыми один из лучших бойцов в истории НХЛ работал в последние годы своей жизни.

В книге под названием «Тафгай» рассказывает о периоде выступлений хоккеиста за «Детройт» и «Чикаго», а также о жизни Проберта вне льда. В частности, о проблемах с алкоголем - их форвард испытывал на протяжении всей 16-летней карьеры. Жена Проберта Дани заявила, что ее муж мечтал о публикации этих мемуаров. По ее словам, для него было очень важно, чтобы люди узнали как все было на самом деле. Как сообщает АР, книга увидит свет в конце октября. Напомним, что Проберт скончался в июле возрасте 45 лет из-за сердечного приступа.