А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андре: Киевское "Динамо" - великий клуб

Новичок киевского «Динамо» Андре прибыл в Киев и прошёл медобследование. На вечернем теоретическом занятии Валерий Газзаев представил игрокам «Динамо» их нового партнера. Затем Андре прошел курс восстановительных процедур, а на свою первую тренировку в составе новой команды вышел в пятницу вечером.

- Мне все здесь очень нравится: сильные игроки, прекрасная база, ко мне все хорошо относятся. «Динамо» - великий клуб. Я счастлив стать его игроком, - рассказал Андре, переведя дух после напряженного занятия.

- Не тяжело было провести полноценную тренировку после столь напряженных последних дней?

- Нисколько, я себя прекрасно чувствую. Надеюсь в субботу сыграть свой первый матч за «Динамо» и помочь своей новой команде добиться победы.

- Расскажите о дебюте в сборной Бразилии, как оцените свою игру, что сказал главный тренер?

- Надеть футболку сборной Бразилии - мечта каждого жителя нашей страны. Я очень доволен, что тренер обратил внимание на мою игру и пригласил в команду. После матча было отличное настроение, все радовались победе. Тренер сказал, что молодые игроки сыграли хорошо, но конкретно никого не выделял.

- Как вас проводили в «Динамо» игроки и фаны «Сантоса»?

- В моем последнем матче «Сантос» хотя и проиграл «Витории», все же завоевал Кубок Бразилии. Мне было очень приятно, это важный трофей в карьере. После игры все пожелали удачи в Европе. Ничего особенного не было.

- Со времени подписания вами контракта с «Динамо» до сегодняшнего дня прошло почти два месяца. Следили в это время за выступлениями своей новой команды?

- Да, в Интернете смотрел результаты матчей, видео опасных моментов. Еще раз убедился, что перешел в команду высокого уровня.

- Почему выбрали футболку с номером 11?

- Ничего особого, мне этот номер нравится, к тому же он был свободен. В Бразилии у меня была «девятка».

- Кого-то знаете из игроков «Динамо», или со всеми пришлось знакомиться?

- Много видел матчей с участием Шевченко, но познакомился с ним, конечно, только сейчас. Кроме него знаю всех своих соотечественников, их в «Динамо» кроме меня пятеро. На базе поселился в одном номере с Данило Силвой.

- Когда подберете квартиру, в Киеве будете жить не один?

- Сейчас со мной приехали отец и агент, скоро жду маму с сестрой. Для меня важно, чтобы семья была рядом.

- Невеста осталась в Бразилии?

- У меня ее нет. Сейчас все мои мысли отданы только футболу.