А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект "Аэроюность-2012" представлен на аэросалоне в Петербурге

Проект «Аэроюность-2012», нацеленный на совершенствование научно-технического творчества молодежи, представлен сегодня в Петербурге.

Его презентация прошла в рамках международного салона гражданской авиации и воздухоплавания «ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург-2010» в комплексе «Ленэкспо».

В акционерном обществе «Ленэкспо»- главном устроителе салона - сообщили, что следующий «ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург» состоится в 2012 году. На этом аэросалоне и решено организовать выставку авиационно-технического творчества молодежи «Аэроюность-2012» и на ее основе - серии мероприятий по широкому кругу проблем аэрокосмической науки и техники. Они будут направлены на профессиональную ориентацию и развитие системы научно-технической подготовки подрастающего поколения.

Основные разделы выставки - разработки молодых ученых и специалистов авиационно-космической отрасли, авиационное моделирование, современные компьютерные технологии в авиации и космонавтике, историческая ретроспектива летательных аппаратов, подготовка кадров. Проект открыт для участия в его реализации различных научных и образовательных учреждений, общественных объединений и организаций.