А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане застрелили пытавшегося сбежать заключенного

АСТАНА, 14 августа. В городе Степногорск в Акмолинской области Казахстана из колонии строгого режима произошла попытка бегства. При этом 25-летний заключенный, отбывавший наказание за убийство, был застрелен, сообщает Regions.ru.

Трое осужденных были замечены на контрольной полосе, их окликнули. Двое заключенных вернулись, а третий не отреагировал, так что контролерам пришлось открыть огонь.

Напомним, накануне заключенные организовали бунт в колонии общего режима в поселке Гранитный Зерендинского района Акмолинской области Казахстана. С целью усмирения взбунтовавшихся, колонию штурмовали 120 военнослужащих и 60 сотрудников самого исправительного заведения. По меньшей мере двое заключенных погибли, еще 80 человек получили ранения. Как заявил заместитель прокурора области, при штурме колонии использовались дубинки и свето-шумовые гранаты, но не огнестрельное оружие. По его словам, один из погибших, поджег себя, а затем выпрыгнул с балкона.