А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Август ставит температурные рекорды

МОСКВА, 14 августа. Погода в августе продолжает радовать москвичей разного рода рекордами - тепловыми, дымовыми и прочими. Так, по информации сайта Метеобюро Москвы и Московской области, в пятницу, 13 августа, температура в столице была выше климатической нормы на 7 градусов.

За весь август превышение составило 9,8 градуса, за лето - 6 градусов, за год - 2,1 градуса. В субботу, 14 августа, более жаркая погода за всю историю метеонаблюдений в городе наблюдалась только в 1948 году и составила 34,1 градуса. Между тем, не факт, что температурный рекорд в Москве не будет перекрыт и в этот день. Например, на юге Москвы, в районе станции метро «Кантемировская», бытовые термометры по состоянию на полдень показывали 33,2 градуса.

Между тем, нынешнее лето выдалось чрезвычайно жарким не только в Москве и России в целом, но и по всей планете. Июль 2010 года стал вторым в списке самых теплых в истории после 1998 года. Период с января по июль - самым теплым. Поверхности суши в первые семь месяцев года нагрелась до рекордного уровня, температура поверхности океана уступает только 1998 году. Об этом сообщает Infox.ru со ссылкой на пресс-релиз Национального управления океанических и атмосферных исследований США.