А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воронин: Сейчас непростой период для "Динамо"

Украинский новичок московского «Динамо» Андрей Воронин рассказал о том, что уже освоился в России, посетовал на отставание бело-голубых от лидеров чемпионата России и поделился мнением о главном тренере.

«В "Динамо" я уже освоился - привык и к ребятам, и к коллективу. Мне действительно здесь очень нравится. Отношение со стороны руководителей прекрасное, причем не только ко мне, а ко всем ребятам. На базе есть все условия. Пока жена в Одессе, я большую часть времени тут провожу - приезжаю и здесь ночую. Единственное, чего пока не хватает, - очков в таблице и результативности. Дай бог, чтобы в ближайшем матче мы выиграли, а я забил - и тогда вообще будет все замечательно.»

«Непростой для нас сейчас период. И для команды, и для руководства клуба. Задачи поставили высокие, мы знали, что будет нелегко, но не думали, что так плохо стартанем. Давление большое, но нам надо просто выиграть два-три матча подряд, чтобы раскрепоститься, почувствовать уверенность. Взаимопонимание между игроками и тренерами такое, как будто мы вместе работаем много лет. Божович относится ко всем хорошо, обстановка в команде - просто супер», - сказал игрок.


«О Божовиче знал только, что он успешно тренировал "Москву". Когда познакомились, сразу было видно, что он европеец. У него чуть другой подход ко всему - чувствуется, что он играл в Голландии. Все тренировки проходят с мячом, я это очень люблю. При этом, когда уходишь с занятия, хочется просто лечь и отдохнуть. Тренировки интенсивные, но интересные. А еще Божович очень хорошо относится ко всем игрокам, несмотря на нынешние результаты. Когда он пришел, сразу сказал: "Я всегда буду стоять на стороне игроков". Не все тренеры так себя ведут. Мы прекрасно понимаем, что если, не дай бог, будут и дальше такие же результаты, во всем будет виноват тренер, и хотим своей игрой показать, что мы - за тренера, что наш тренер очень хороший», - заявил Воронин.