А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запах гари задержится в столице на сутки

Запах гари из Москвы не уйдет еще в течение суток. Сегодня ночью жители востока и юго-востока столицы вынуждены были закрыть окна: в город вернулся дым, «отпустивший» в середине неделе.

Как сообщили «Интерфаксу» в Мосэкомониторинге, максимальные концентрации загрязняющих веществ были зафиксированы в центре города и во время с полуночи до 3:20 мск: значение доходило до 1,5 ПДК (предельно допустимой концентрации). По остальным территориям - до 0,9 ПДК. Углеводородные соедиения, вызывающие запах гари, ночью превышали норму в 2,1 раза.

К утру содержание всех загрязняющих веществ стало падать. По данным на 8:40 субботы, уровень концентраций угарного газа составляет 0,4 ПДК, взвешенных веществ - 0,2 ПДК, специфических углеводородов - 1,6 ПДК.

В Мосэкомониторинге отметили, что в ближайшие сутки ситуация в городе не изменится, в воздухе по-прежнему будет ощущаться запах гари. Экологи рекомендуют снизить физические нагрузки на организм, чаще проводить влажную уборку в помещениях, а также реже бывать на открытом воздухе, особенно на тех территориях, где уровень загрязнения атмосферы доходит до 80% предельно допустимых концентраций.

После почти двух месяцев изнуряющей жары Москва наконец-то сможет вздохнуть спокойно. Антициклон, мучивший Россию жарой, похоже, «дал трещину». По прогнозам синоптиков, уже на следующей неделе возможно похолодание.