А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Усть-Каменогорск готовится к массовому легкоатлетическому забегу

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 14 августа. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Усть-Каменогорск готовится ко Дню спорта. Завтра в городе состоится массовый легкоатлетический пробег, посвященный новому национальному празднику, с участием акима области Бердыбека Сапарбаева.

Старт спортивному забегу будет дан от мемориала Славы. В пробеге примут участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ города, а также спортсмены-легкоатлеты, лыжники и все желающие любители спорта.

В управлении спорта области отмечают, что задачами Дня спорта являются пропаганда здорового образа жизни, вовлечение детей, подростков и молодежи в спортивные секции.

Нельзя не заметить, что Восточный Казахстан всегда был известен как развитый спортивный регион, являющийся малой родиной не только известных хоккеистов, но и резервной школой олимпийцев. За годы независимости здесь было подготовлено 70 участников Олимпийских игр, 7 чемпионов мира, 36 чемпионов Азии. Подготовлено 230 мастеров спорта международного класса. Есть среди восточноказахстанцев и двукратные чемпионы зимней спартакиады, чемпионы и призеры народных игр на призы Президента РК, чемпионы и серебряные призеры сельских игр «Ак бидай».

Как отмечают в управлении спорта, в соответствии с задачей по вовлечению населения в массовый спорт, обозначенный в Послании Главы государства Назарбаева Н.А. народу Казахстана «Новое десятилетие - новый экономический подъем - новые возможности Казахстана», в этом году планируется довести число активно занимающихся спортом до 20 процентов.