А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дарья Клишина выиграла этап "Бриллиантовой лиги"

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина первенствовала в Лондоне на 12-ом этапе престижной легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига».

Второе место в этом виде программы в активе Людмилы Колчановой. В беге на 1500 метров Анна Альминова уступила лишь олимпийской чемпионке Нэнси Лангат из Кении. Ирина Гордеева показала третий результат в прыжках в высоту, россиянка только по попыткам проиграла серебряному призеру испанке Рут Бейтиа, сообщает rusathletics.com.

14 августа в Лондоне пройдет второй день соревнований. Среди участников - 12 россиян. Наталья Антюх побежит 400 метров с барьерами, Юлия Заруднева и Людмила Кузьмина выступят на дистанции 3000 метров, в прыжке в высоту заявлены Александр Шустов и Иван Ухов. Татьяна Фирова - в беге на круг, Мария Савинова - на 800 метров. Светлана Феофанова, Юлия Голубчикова и Александра Киряшова будут прыгать с шестом, Павел Шалин - в длину, Анна Пятых - тройным.