А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карло Анчелотти: Все расстроились уходу Карвалью

Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти расстроен уходом защитника клуба Рикардо Карвалью, который долгое время защищал цвета «синих».

«Все очень расстроились, потому что Карвалью шесть лет трудился на благо клуба. Прошлый год был у него просто невероятным. Но он решил уйти, испытать новые эмоции, новые ощущения, но у нас есть отличный центральный защитник, и мы собираемся дать ему больше игрового времени - Джеффри Брума.Это решение он принял в конце прошлого года, перед последней игрой сезона он сказал мне, что хочет уйти, и перешел в "Реал". У нас есть Иванович, Алекс , Терри, Брума, так что все хорошо», - сказал Анчелотти.