А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родолфу: "В Бразилии матчи начинались еще позже"

Бразильский полузащитник «Локомотива» Родолфу в интервью корреспонденту «СЭ» Екатерине БРЕДИНОЙ поделился своим мнением об игре своих соотечествеников - футболистах «Спартака» Веллитоне и Алексе. В воскресенье железнодорожникам в рамках 17-го тура чемпионата России предстоит встретиться именно с красно-белыми.

- Кто сейчас опаснее на поле - Веллитон или Алекс ?

- Трудно сказать. У каждого свои сильные стороны.

- А почему в этом году они не блистают так, как в прошлом?

- Лучше спросить у них.

- Свои успехи и неудачи с соотечественниками обсуждаете?

- Мы - хорошие друзья, много времени проводим вместе. А футбол - работа. Но когда играют наши команды, стараемся общаться уже после матча. На этой неделе, например, не звоним друг другу, чтобы не мешать готовиться, не отвлекать, не накручивать.

- Воскресный матч начнется в 21.20. Не поздновато?

- Если хорошо подготовиться, проблем нет. В Бразилии матчи начинались и еще позже - в 21.45. Хотя и в это время летом все равно душно. После матчей в такую жару чувствуешь себя как выжатый лимон.