А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наводнения отменили празднование Дня независимости Пакистана

ИСЛАМАБАД, 14 августа. Президент Пакистана Асиф Зардари распорядился отменить многие официальные мероприятия по случаю 63-й годовщины Дня независимости из-за наводнений. Власти решили не проводить официальную церемонию поднятия флага, в некоторых провинциях готовятся к очередным наводнениям.

По данным властей, два новых подъема воды ожидаются на следующей неделе в провинциях Синд и Пенджаб.

Жителям Пакистана, которые пережили беспрецедентные в истории страны наводнения, теперь угрожают голод и болезни, сообщает Euronews. Отсутствие качественной воды в зонах бедствия резко повышает вероятность заражения холерой, дезинтерией, и другими кишечными инфекциями.

Более двух миллионов оставшихся без крыши над головой пакистанцев живут во временных убежищах в антисанитарных условиях. Доставка гуманитарной помощи затруднена из-за размытых дорог.

Как сообщалось, Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в субботу прибудет в Пакистан, где посетит пострадавшие от сильнейших наводнений районы. По итогам поездки он обсудит с руководителями страны срочные меры, необходимые для помощи пострадавшим.

Во вторник, 17 августа, Исламабад планирует посетить видный американский сенатор Джон Керри , который также намерен обсудить первоочередные меры по оказанию помощи. Накануне Соединенные Штаты уже сообщили о выделении $3 млн на создание 15 медицинских центров в Пакистане.

Для оказания помощи в распределении гуманитарных грузов в Пакистан прибыл американский корабль, на борту которого находятся вертолеты и тысяча морских пехотинцев, передает ВВС.

Политическое руководство Пакистана утверждает, что распределение помощи будет проводиться организованно и справедливо. «Мы отчитаемся за каждый выданный нам пенс», - пообещал премьер-министр Пакистана Гилани. Согласно последним данным, от наводнения в Пакистане пострадали от 15 до 20 млн человек, тогда как количество жертв достигло 1600 человек. Медики сообщают о быстром распространении желудочно-кишечных и кожных заболеваний среди пострадавших. В связи с этим 9 августа генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил серьезную обеспокоенность гуманитарной ситуацией в Пакистане.