А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тео Уолкотт: "Аршавин - фантастический игрок"

Форвард «Арсенала» Тео Уолкот в интервью корреспонденту «СЭ» Игорю РАБИНЕРУ поделился своим мнением об одноклубнике Андрее Аршавине. Нападающий подчеркнул, что капитан сборной России является одним из ведущих игроков «канониров».

- Андрей Аршавин - единственный игрок сегодняшнего «Арсенала», за которого Венгер заплатил большие деньги. Почему в этом случае главный тренер «канониров» сделал исключение?

- Потому что Андрей - фантастический игрок. Заметьте, он много забивает в ключевых матчах, причем и красиво, и в самые нужные моменты. Достаточно вспомнить четыре гола в ворота «Ливерпуля». В первый раз в жизни я видел, чтобы на этом стадионе, где любая команда испытывает огромное давление, футболист забил четырежды! В тот вечер в Ливерпуле Андрей вышел на уровень Месси и Руни - а это для меня два лучших игрока в мире. Когда он пришел, «Арсенал» находился не в лучшем состоянии, но его приход вдохновил нас. Андрей однозначно один из наших ведущих игроков. Его игра такова, что о ней нельзя судить только по количеству голов или результативных передач. Он всегда горазд на что-то непредсказуемое. Это один из тех больших игроков, которые способны одним движением заставить вскочить весь стадион. Аршавин - художник на поле, и команда это почувствовала очень быстро. Когда тренируешься рядом с Андреем и видишь, что он вытворяет, хочется за ним тянуться.

- Насколько легко прошла адаптация Аршавина в «Арсенале» и в Англии? Сейчас он уже на сто процентов вписался в коллектив?

- Безусловно. Причем так было с самого его появления. Андрей - человек, не похожий ни на кого. Очень разговорчивый, веселый, умеющий как рассмешить любого, так и здорово отреагировать на чужую шутку. Очень быстро реагирует на «подколки» в раздевалке или во время тренировки и тут же остроумно их парирует. Как мы говорим, он «на мяче» в любую секунду, его не застанешь врасплох. Еще у него очень заразительный смех. Когда он начинает хохотать, через какое-то время за животы держится вся команда.

- Знаете ли, что персональный сайт Аршавина с его забавными ответами на вопросы британских болельщиков стал весьма популярным в Англии?

- Нет, впервые слышу. Если так, это здорово, потому что мы играем для людей и должны с ними общаться, но далеко не всегда находим на это время. Возможно, это одна из причин того, что болельщики «Арсенала» так любят Андрея.

- Когда вы впервые услышали об Аршавине?

- Фамилию слышал давно, но внимательнее стал за ним наблюдать, конечно, после того как стала появляться информация об интересе «Арсенала» к игроку из России. Матчи чемпионата вашей страны у нас не показывали, и я, чтобы узнать об Аршавине побольше, посмотрел ряд роликов с его голами на Youtube. Впечатлило. Но, конечно, по-настоящему оценить талант человека можно только тогда, когда тренируешься и играешь вместе с ним.