А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Зайцев: "Захаров и Кузнецов меня не подвели"

Вчера на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште россияне завоевали две медали в прыжках с трехметрового трамплина. Илья Захаров стал серебряным призером, Евгений Кузнецов - бронзовым, и лишь в последнем прыжке их обошел немец Патрик Хаусдинг.

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев признался в интервью агенству «Весь спорт», что серьезно обеспокоен многочисленными упущенными возможностями на чемпионате Европы, хотя в целом Захаров и Кузнецов его не подвели.

«Конечно, очень обидно в который уже раз на этом чемпионате Европы проигрывать в последнем прыжке, - посетовал Олег Зайцев. - Я серьезно обеспокоен многочисленными упущенными возможностями. По этому поводу вчера вечером даже провел собрание команды. Сказал, что надо уметь работать до конца. Что нельзя расслабляться ни на мгновение. Хотя последний прыжок Ильи Захарова заслуживает отдельного разговора. Это был прыжок из передней стойки два с половиной оборота с двумя винтами. Он начал его великолепно, как никогда раньше - очень высоко взлетел, всё исполнил красиво, но - не смог удержать себя при входе в воду именно из-за такого мощного начала. Тем не менее, именно таким и должно быть начало прыжка. Я его за это только похвалил. К тому же, как вы знаете, Илья всегда считался прыгуном с вышки. А на трамплине выступал только в синхронных прыжках. В одиночных прыжках мы впервые попробовали Захарова на чемпионате России этого года в Пензе. Он там стал третьим, но, увидев его выступление, я волевым решением, против спортивного принципа включил его в состав команды на этот чемпионат Европы. И в целом, ни он, ни Евгений Кузнецов меня не подвели».

"Я верю в этих ребят, буду целенаправленно продвигать их к Олимпийским играм в Лондоне. Надеюсь, из них получится такой же мощный тандем, каким в недавнем прошлом были Саутин и Доброскок. Я очень этого хочу, и мы будем над этим работать. А закончил я собрание словами великого тренера Александра Яковлевича Гомельского о ценности любой медали на чемпионатах Европы. Мы дружно прокричали «ура» и пошли спать", - подчеркнул Зайцев.

«А вот выступление и пятое место Юлии Колтуновой и Натальи Гончаровой в синхронных прыжках с вышки оставило удручающее впечатление, - сказал Олег Зайцев. - Видно, что Юля после неудачи в индивидуальных прыжках с вышки, случившейся накануне - просто в нокауте. Она улыбается, смеется, но находится явно не в своей тарелке. Будем работать дальше».